Joachim Bartsch … in memoriam

Joachim Bartsch

Geschäftsinhaber
Managing Director

Oktober 2005 – März 2014
MITARBEITER


Jens Bartsch
Jens Bartsch
Geschäftsführer
Managing Director
+49 (0)2191 58933 – 10
jens.bartsch@fleischereiwerkzeuge.de

Ruth Bartsch
Ruth Bartsch
Buchhaltung | Prokuristin
Financial Department
+49 (0)2191 58933 – 11
ruth.bartsch@fleischereiwerkzeuge.de

Simone Kleppek
Simone Kleppek
Einkauf – Verkauf
Purchase – Sales
+49 (0)2191 58933 – 13
simone.kleppek@fleischereiwerkzeuge.de

Monika Koll
Monika Koll
Einkauf – Verkauf
Purchase – Sales
+49 (0)2191 58933 – 13
monika.koll@fleischereiwerkzeuge.de

Tim Fabian
Tim Fabian
Einkauf – Verkauf
Purchase – Sales
+49 (0)2191 58933 – 15
tim.fabian@fleischereiwerkzeuge.de

Peter Fickel
Peter Fickel
Versand - Lager
Shipping Department - Stock
+49 (0)2191 58933 – 0
info@fleischereiwerkzeuge.de

Michele Lamrani
Michele Lamrani
Versand - Lager
Shipping Department - Stock
+49 (0)2191 58933 – 0
michele.lamrani@fleischereiwerkzeuge.de
zurück zur Übersicht
Impressum Datenschutz

© Copyright 2005-2019, Charara IT-Solutions GmbH. Alle Rechte vorbehalten.